Купить двери входные в Никополе бронированные утепленные взломостойкие


Элит-класс

Двери входные бронированные с ковкой, элитные модели

Наша компания успешно производит металлические двери с ковкой, которые не только прочны и долговечны, но и красивы, благодаря чему ими оснащают загородные дома, эксклюзивные магазины, административные здания, торговые центры. В изготовлении таких конструкций применяются элитные отделочные материалы, дорогая фурнитура, стильные аксессуары.

Какими могут быть ваши входные двери с ковкой, определяете именно вы: в нашем каталоге вы можете выбрать желаемый рисунок декоративного оформления, который впоследствии будет нанесен на дверное полотно. Орнамент, выполненный из кованых металлических деталей, может быть самым разнообразным, включая растительные элементы, геометрические узоры, абстрактных украшений и т. д.


Мы предлагаем большой выбор стильных и прочных отделочных материалов – порошковое напыление, массив дерева, МДФ. В художественной отделке элитных моделей широко применяются вставки стекла, зеркала и витражи.

Наши изделия полностью удовлетворяют требования покупателей. В изготовлении каждой конструкции с элементами ковки используется качественная сталь толщиной не менее 2 мм, надежная фурнитура и петли, износостойкие отделочные материалы. Комплектация заказанной вами двери будет подбираться индивидуально, исходя из условий ее эксплуатации, а также исходя из необходимых вам практических и функциональных возможностей.


Цена на входные двери такого типа в Никополе колеблется в диапазоне от 14.000 до 20.000 гривен. Зависит от качества используемых материалов, комплектации двери (одно- двустворчатая), от противовзломных характеристик и тепло- звукоизоляции. Влагостойкости пленки накладываемой на МДФ.  Эскиза кованных элементов. Цены обсуждаются индивидуально при размещении заказа.

Примеры наших работ, двери с ковкой, ламинатом, МДФ панелями, молотковой покраской.