Технические двери, для подъездов, сараев изготовление в Никополе


Двери технические, для подъезда, сарая, противовзломные

Начнем с того, что с весны 2018 года криминогенная обстановка в Никополе сильно обострилась. В причинах разбираться не будем, заметим только, что сейчас получить от никопольчанина заказ на металлическую входную двери для ... сарая, с хорошим замком, уже не вызывает недоумение у наших замерщиков. Защита своего имущества стала очень актуальной. Отсюда появление на нашем сайте этой странички. Итак - технические двери.

Технические металлические двери должны обладать в первую очередь высокими показателями в плане функциональности и прочности. В некоторых случаях такая продукция должна укомплектовываться техническими дополнениями, как например окошко для просмотра, отверстия для вентиляции помещения и т.д. Также модели могут быть с одной или двумя створками. Двери такого типа принято разделять и по предназначению, то есть, на входные и внутренние, различающиеся по своей функциональности и стоимости.


В условиях современной действительности были и остаются популярными стальные дверные конструкции, несущие исключительно охранную функцию. Эти виды дверей объединены в общую категорию — технические, и устанавливаются они в производственных, складских, торговых помещениях, обеспечивая надежную защиту посредством высокопрочной стальной конструкции и взломостойких замков. Внешнее полотно производится из высококачественной стали украинского производства и имеет толщину 2 мм (в соответствии с ГОСТ). 

Прочность обуславливается также наличием антивандального дверного короба и наличника, исключающего взлом с внешней стороны. Основным фактором, влияющим на взломостойкость металлических технических дверей является замковая система. Обычно двери общего пользования комплектуются для удобства всех пользователе кодовыми замками.


 Все эти факторы обеспечивают максимально высокий уровень защиты от взлома. При необходимости они оборудуются дополнительными защитными системами: броненакладками, блокираторами съема на петли и пр.

Мы предлагаем выбрать и купить недорогую и качественную стальную техническую дверь для производственных или бытовых нужд. Такие модели оптимально подходят для складов, тамбуров, подсобных и торговых площадей. В частном пользовании они могут быть установлены в гаражах, подвалах, на чердаках.

Эксплуатационные характеристики таких дверных модулей высоки, они обеспечивают должную защиту от проникновения посторонних. В то же время за счет простоты и дешевизны отделки эти конструкции отличаются приятной доступностью.

Выбрать нужную модель вы можете при общении с нашими консультантами. Цена обсуждается индивидуально.