Заказать двери входные в Никополе цена продажа с МДФ панелями


Премиум-класс


Входные двери с МДФ панелями, взломостойкие

Преимущества металлических дверей с отделкой МДФ:

МДФ выглядит солидно и презентабельно;
-легкий в обработке, можно воплощать сложные дизайнерские задумки;
-стойкий к внешним воздействиям, долговечный;
-хороший тепло- и звукоизолятор;
-цена МДФ ниже, чем массива дерева.

На этой странице мы предлагаем вам самые популярные металлические двери с отделкой из фрезерованного и филенчатого МДФ. Это выгодный вариант для любых жилых и офисных помещений, не уступающий по эстетичности дорогим деревянным дверям.




Фрезерованный МДФ — демократичный вариант оформления металлической двери. Для отделки берется сплошное дверное полотно из МДФ, с помощью специального фрезеровочного станка выполняется рисунок — объемный канавчатый узор. После шлифовки заготовка покрывается плотной пленкой ПВХ. Происходит это под мощным термопрессом, так что пленка покрывает абсолютно все канавки, изгибы и выпуклости двери.

Процесс изготовления фрезерованного МДФ практически автоматизирован, что снижает временные и трудо-затраты. Поэтому и цена металлической двери с фрезерованным МДФ получается очень привлекательной.

Многих наших покупателей привлекает практически неограниченная возможность выбирать стиль, цвет, форму рисунка входной двери с отделкой из фрезерованного МДФ.

Мы предлагаем на выбор множество оттенков пленки ПВХ: от имитации фактуры древесины до модных однотонных цветов с эффектом «под пластик» и металл. Наши сотрудники помогут вам определиться с рисунком и полной комплектацией двери — отделкой второй стороны, фурнитурой и замками.



Качественный сервис изготовления и установки металлических дверей «под ключ» — секрет процветания нашей фирмы. Выезд мастера бесплатно!

Цена на входные двери такого типа в Никополе колеблется в диапазоне от 11.000 до 15.000 гривен. Зависит от качества используемых материалов, комплектации двери (одно- двустворчатая), от противовзломных характеристик и тепло- звукоизоляции. Влагостойкости пленки накладываемой на МДФ. Цены обсуждаются индивидуально при размещении заказа.

Примеры наших работ, двери с панелями мдф с двух сторон и комбинированные.